В Карачаево-Черкесии объявлен конкурс на получение грантов по программе поддержки начинающих фермеров

Министерство сельского хозяйства Карачаево-Черкесской республики объявляет о начале проведения конкурсного отбора претендентов на получение в 2017 году грантов по ведомственной целевой программе «Поддержка начинающих фермеров Карачаево-Черкесской республики».

Гранты предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе по итогам конкурса по отбору участников программы. Максимальный размер гранта не может превышать: 3 млн. рублей – для разведения крупного рогатого скота мясного и молочного направлений продуктивности; 1,5 млн. рублей – на иные направления деятельности.
Претенденты в течение 15 календарных дней с момента опубликования официальной информации о начале проведения конкурсного отбора (04.05.2017 г.) должны предоставить в министерство сельского хозяйства КЧР заявку о намерении участвовать в конкурсе, с приложением необходимых документов.

Перечень документов, условия участия в конкурсе и ведомственная целевая программа по поддержке начинающих фермеров размещены на сайте министерства сельского хозяйства КЧР в разделе «Документы» – поддержка начинающих фермеров – поддержка начинающих фермеров 2017 год».

Документы принимаются с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), по адресу: г. Черкесск, ул. Кавказская 19, министерство сельского хозяйства КЧР, каб. №101. Тел: 8 (8782) 22-08-24; 22-04-65

http://kchr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *