Начальником республиканского ГИБДД назначен Владимир Кушнарев

Министр МВД России подписал соответствующий приказ

В Карачаево-Черкесии приказом главы МВД России назначен новый начальник УГИБДД. Им стал полковник полиции Владимир Кушнарев. Итак, кто же такой новый начальник дорожной полиции всей республики?

Можно смело сказать, что Владимир Кушнарев не является новым лицом в Карачаево-Черкесии. Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев не стал назначать на должность начальника управления ГИББД по КЧР «темную лошадку», а поставил во главе дорожной полиции региона человека, который давно работает в ведомстве. Два последних года Владимир Кушнарев трудился начальником отдела ДПС того самого управления, которое теперь будет возглавлять, а также стоял во главе центра фотофиксации штрафов республиканского управления ГИБДД.

До этого же Кушнарев несколько лет был заместителем начальника дорожной полиции республики. Таким образом, он хорошо знаком со всеми тонкостями службы в дорожной полиции Карачаево-Черкесии и вряд ли можно ожидать от него каких-то неожиданных действий после вступления в должность.

ДОСЬЕ

Владимир Кушнарев является уроженцем Карачаево-Черкесии. Ему 44 года. Родился Кушнарев в станице Исправной в феврале 1974 года. У новоявленного руководителя дорожной полиции КЧР высшее образование. Он является выпускником Карачаево-Черкесского технологического института. Данный вуз Кушнарев окончил в 1996 году. Спустя 10 лет он окончил уже Московский госуниверситет экономики, статистики и информатики, где получил квалификацию юриста.

Владимир Кушнарев после завершения службы в армии поступил в органы МВД Карачаево-Черкесии. Произошло это в ноябре 1997 года. Вначале он был инспектором ДПС в Черкесске, а с ноября 2004 года пошел на повышение. В течение семи лет, с 2004 по 2011 гг., Кушнарев находился в должности заместителя командира по кадровой и воспитательной работе отдельного батальона ДПС ГИБДД при республиканском МВД.

Далее – новое назначение. С 2011 по 2015 гг. он занимал должность замначальника управления ГИБДД по республике. Два последних года, вплоть до своего назначения руководителем ведомства, Кушнарев был начальником отдела ДПС республиканского управления ГИБДД и руководил ЦАФАП (центром фотофиксации штрафов) УГИБДД.

https://politika09.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *