Встречаем праздник весело: новогодние представления для детей 2017-2018 в Черкесске

Для детей Новый год и новогодние каникулы являются по-настоящему сказочным временем. Это дни, когда кажется, что могут произойти чудеса, исполнятся самые заветные желания, а главное, искренне верится, что в Новом году обязательно все будет хорошо. И задача взрослых – продлить это волшебное время как можно дольше, сохранить веру детей в чудо и волшебство Нового года. Новогодние представления для детей 2017-2018 в Черкесске как раз и помогут зарядиться ребятам позитивом и новогодним настроением. Итак, какая новогодняя программа ждет ребят?

Для юных жителей Черкесска в новогодние праздники в городе будет проводиться множество ярких и увлекательных мероприятий, которые обязательно придутся по душе всем ребятам, начиная с малышей и заканчивая подростками. Их приглашают на елки, спектакли, концерты. Итак, куда пойти с ребенком на каникулах в Черкесске?

Зажжение главной городской елки

Новогодние представления для детей 2017-2018 в Черкесске откроет зажжение огней на главной новогодней елке города. Она была установлена на центральной площади республиканской столицы. Полюбоваться на зеленую красавицу приглашают всех жителей Черкесска, и детвору и взрослых. Новогодняя елка в высоту достигает 25 метров, а ее возраст составил 200 лет! Украсили ее символы наступающего года, шары, банты и иллюминация. Гостей праздника встретят Дед Мороз и Снегурочка, а также перед всеми участниками мероприятия выступят артисты. Маленьких гостей ждут подарки и множество сюрпризов, в том числе традиционное театрализованное представление.

Место проведения: пл. им. Ленина.

Дата и время проведения: 25 декабря в 18.00. Продлится праздничная программа два часа.

Стоимость: бесплатно.

Праздничная программа в последний день года

Одним из самых ярких новогодних представлений для детей 2017-2018 в Черкесске будет праздничная новогодняя программа на площади им. Ленина. Она будет показана на центральной площади Черкесска вечером 31 декабря. Рассчитана эта программа на всех жителей КЧР, независимо от возраста, поэтому здесь не будет скучно ни детям, ни взрослым. Начнется она вечером. Перед жителями Черкесска выступят лучшие артисты, которые будут вместе со всей республикой провожать уходящий год.

Место проведения: площадь им. Ленина.

Дата и время: 31 декабря в 18.00.

Стоимость: бесплатно.

Отправляемся на детский спектакль

Зимние каникулы невозможно представить без новогодних спектаклей. Драматический театр приготовил для юных жителей Черкесска несколько замечательных спектаклей. Истории о сказочных героях унесут зрителей в мир волшебства и фантазии, невероятных подвигов и коварных злодеев. Но можно даже не сомневаться – добро обязательно победит!

В Драматическом театре можно посмотреть несколько детских спектаклей: «Щелкунчик», «Две бабы Яги» и «Королевские игры». Вход на эти новогодние представления для детей 2017-2018 в Черкесске будет совершенно свободным, чтобы каждый ребенок, который захочет увидеть спектакли, смог это сделать! Однако бесплатные детские спектакли на сцене Драматического театра Черкесска представят лишь один раз.

Детский спектакль «Щелкунчик»

Дата показа: 4 января. Начало: 11.00.

Детский спектакль «Две бабы Яги»

Дата показа: 6 января. Начало: 11.00.

Детский спектакль «Королевские игры»

Дата показа: 8 января. Начало: 11.00.

Более подробную информацию можно получить в кассах Драматического театра Черкесска по тел. +7 (8782) 25-84-54.

Новогодние представления в Черкесске

Драматический театр на зимних каникулах приготовил не только спектакли, но и новогодние представления для детей 2017-2018 в Черкесске. Если на спектаклях маленькие жители республики выступают только в роли зрителей, то на новогодних представлениях они становятся самыми настоящими участниками действия и принимают непосредственное участие в происходящем. Ребята получают возможность очутится совсем рядом со своими любимыми сказочными героями и пообщаться с ними.

В Драматическом театре подготовили два новогодних представления для детей. 10 января для них покажут «Новогодний ларец». Вход для ребят будет свободным. Начало: 11.00.

12 января маленьких любителей волшебства и веселья ждут на новогоднем представлении «Приключения Буратино». Посмотреть представление можно будет бесплатно. Начало: 11.00.

Более подробную информацию можно получить в кассах Драматического театра Черкесска по тел. +7 (8782) 25-84-54.

Рождественский концерт

7 января на площади им. Ленина вновь будут гуляния. В городе будут широко отмечать Рождество. Для детей и взрослых будет показана рождественская концертная программа. Она обещает быть не менее зрелищной и яркой, чем новогодний концерт. Так что у детей есть возможность провести этот день очень интересно.

Начало: 11.00. Стоимость: бесплатно.

Старый Новый год

Завершит череду новогодних представлений для детей 2017-2018 в Черкесскепраздничный концерт «Чудесный праздник — Старый Новый год». Так уж сложилось исторически, что в России Новый год отмечают дважды: 1 января и 13 января. Старый Новый год – это повод еще раз встретить любимый праздник и попрощаться с чередой длинных праздников. И сделать это взрослым и маленьким жителям Черкесска предлагают весело и задорно вместе с лучшими коллективами республики.

Место проведения: пл. им. Ленина.

Начало: 17.00.

Это лишь часть тех новогодних представлений, которые могут посетить дети в Черкесске. Выбор действительно огромен. В школах и детских садах города проводят новогодние представления, торговые центры и кафе предлагают детские развлекательные программы на Новый год, а в кинотеатрах можно увидеть замечательные сказки и мультфильмы. Так что взрослым совсем не трудно будет сделать этот Новый год для своих детей ярким и очень интересным.

https://politika09.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *