СПОРТСМЕН ИЗ КЧР ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ

Уроженец КЧР стал чемпионом Европы по джиу-джитсу. Победу праздновал Азимат Отаров из клуба «Дикая Дивизия» Карачаево-Черкесии. Об успехе спортсмена из Черкесска сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Как рассказали в ведомстве, чемпионат Европы проходил в Москве. Представитель КЧР блестяще выступил в своей категории и завоевал золотую медаль.

– Отаров представляет клуб «Дикая Дивизия» и тренируется под руководством Азамата Кубанова, – сообщили в ведомстве.

Спортсмен из Черкесска совсем недавно стал победителем престижного международного турнира. Он стал обладателем золота Russia National Pro 2017 в категории 110 кг. Проходило первенство в Москве в ноябре прошлого года и собрало лучших спортсменов разных стран мира. Лучшим среди них оказался Отаров.

Ранее NEWS-R сообщал, что жители Черкесска жалуются на опасные детские площадки. Они представляют настоящую угрозу для маленьких жителей республиканской столицы.