Лихачи из КЧР и Дагестана не поделили дорогу Ставрополья

Лихачи из двух северокавказских регионов – Карачаево-Черкесии и Дагестана – не разъехались на трассе Ставропольского края. Их лихачество стало причиной аварии, в которой пострадали три человека, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Авария случилась в ночь на среду, 16 мая в Предгорном районе на кисловодской трассе. Водитель черной «Лада Приора» из Дагестана «догнал» идущую впереди белую «Приору» с номерами КЧР и вытолкнул ее через отбойник в кювет.

Госпитализация потребовалась всем, кто находился в белой Ладе, – водителю и двум пассажирам. Все они – жители Малокарачаевского района КЧР. Один из парней 19 лет получил очень серьезную травму в виде перелома позвоночника. Вместе с тем, 38-летний водитель второй машины остался цел и в госпитализации не нуждается.

В ГИБДД отметили, что оба водителя не аккуратны на дорогах и в последние годы около 15 раз привлекались к штрафам за разные нарушения на дорогах. Оба не приобрели страховые полисы на свой транспорт и диагностические карты. Сейчас проверяется, были ли они трезвы.

http://kavtoday.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *