Рашид Темрезов: «Уверен, что работа с новым составом Правительства будет конструктивной и нацеленной на результат»

Владимир Путин подписал указ о назначении обновленного состава правительства страны, предложенного ему премьер-министром Дмитрием Медведевым. Как отметил в своем официальном Инстаграм глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, кроме тех, кто уже работал в кабмине не один год, премьер внес в список кандидатуры и новых людей.

Но не зависимо от этого, все представленные им руководители – безусловно, опытные профессионалы, добившиеся значимых результатов, в том числе и на прежних местах службы.

Рашид Темрезов выразил уверенность, что структура нового Правительства и его персональный состав четко соответствуют тем задачам, которые ему предстоит решать. С одной стороны, сохранится последовательность и стабильность в развитии страны, с другой – новое Правительство готово осуществить качественный прорыв, о котором говорил Владимир Путин.

Что касается прежнего состава Правительства, Рашид Темрезов подчеркнул, что во всех вопросах своего социально-экономического развития регион всегда находил поддержку у кабинета министров. И выразил уверенность, что работа с новым составом Правительства будет столь же конструктивной и нацеленной на результат – улучшение качества жизни наших граждан.

http://arkhyz24.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *