«Билайн» продолжает программу социальной активности в Карачаево-Черкесии

г. Черкесск. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Карачаево-Черкесии продолжает программу социальной активности, разработанную совместно с руководством республики.   «Ровно год назад в августе 2011 года мы вручили 10 детям-инвалидам, проживающим в Карачаево-Черкесии, компьютеры. С тех пор мы каждый месяц предоставляем этим ребятам Интернет, помогаем в настройке компьютеров и в их техническом обслуживании. Мы стараемся поздравлять ребят с праздниками, быть в курсе их достижений в освоении высоких технологий» — рассказывает Инна Магометова, директор Черкесского филиала ОАО «ВымпелКом».

Накануне Дня знаний ребят навестил коммерческий директор Черкесского филиала «ВымпелКом» Александр Александров. В связи с началом нового учебного года дети получили в подарок школьные наборы – канцелярские товары, калькуляторы и другие, необходимые для учебы предметы.

«Приятно было видеть, как тепло нас встречали ребята и их семьи. Это не просто шефская работа, это настоящая дружба! Я посетил несколько семей, проживающих как в Черкесске, так и в других населенных пунктах республики, и везде нам были неизменно рады!» — поделился Александр Александров.

Всего, в рамках программы социальной активности Черкесского филиала ОАО «ВымпелКом» подарки к 1 сентября получили 10 детей проживающих в разных районах Карачаево-Черкесской республики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *