Спортсмена расстреляли из сайги в КЧР

27-летний Рустам Лайпанов госпитализирован с тяжелыми ранениями

В КЧР четверо местных жителей напали на спортсмена недалеко от Карачаевска и расстреляли его автомобиль. Парень госпитализирован с огнестрельными ранениями в реанимацию местной больницы. Об инциденте сообщают региональные телеграм-каналы.

27-летний Рустам Лайпанов подъезжал к Карачаевску, в автомобиле вместе с ним находился его брат. Неожиданно дорогу перегородили два тонированных авто, из которых раздались выстрелы. Известно, что нападавших было как минимум четверо. Стреляли из сайги, после чего все скрылись. Спортсмен госпитализирован в реанимацию местной больницы.

— Известно, что нападавшие — члены местной преступной группировки Дахира Эльканова. Это не первое ЧП подобного рода. Практически каждую неделю представители группировки избивают и запугивают местных жителей, — пишут пользователи соцсетей.

По словам местных жителей, подозреваемые передвигаются на черных тонированных джипах без номеров, на что в МВД не обращают никакого внимания.

— ЧП произошло вчера, 14 июля, недалеко от Карачаевска, — подтвердил изданию «Регион online» источник в силовых структурах СКФО.

Официальный комментарий в пресс-службе МВД по КЧР получить не удалось по причине того, что в выходные дни все телефоны сотрудников отдела пропаганды не отвечают.

Источник: Регион online

https://politika09.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *