Гостиничный комплекс «Романтик» всесезонного горного курорта «Архыз» вышел в «онлайн»

Новый гостиничный комплекс «Романтик» Всесезонного горного курорта «Архыз», распахнувший двери для туристов в летнем сезоне 2013 года, теперь готов пригласить гостей и на свой электронный ресурс (http://hotelromantik.ru/).

Это первый гостиничный комплекс Всесезонного горного курорта «Архыз» — пилотного проекта Северо-Кавказского туристического кластера, реализуемый в рамках государственно-частного партнерства на средства федерального бюджета, бюджета Карачаево-Черкесской республики, Группой Синара совместно с ОАО «Курорты Северного Кавказа» на территории Карачаево-Черкесской республики.
По итогам совещания в г. Сочи 26.09.2013 г., которое провел Вице-премьер Правительства России — Полномочный представитель Президента России в СКФО Александр Хлопонин, им было дано поручение открыть первый комплекс курорта в первой декаде текущего года.

Как сообщает пресс-служба Группы Сианара, вeб-сайт первого гостиничного комплекса был создан специально для того, чтобы туристы смогли побольше узнать о проекте «Архыз». Сайт порадует современной навигацией с удобным, лаконичным интерфейсом, красочными фотографиями Архызского ущелья и инфраструктуры отелей, а также множеством предложений по организации активного отдыха и корпоративных мероприятий.

Главная задача интернет-представительства – помочь посетителям оперативно получить всю необходимую информацию о подготовке будущего путешествия на Всесезонный курорт «Архыз», а также забронировать понравившийся номер в одном из двух отелей «Романтика» посредством всего трех кликов.

Обширная фотогалерея поможет будущим постояльцам подробно ознакомиться с гостиничным комплексом и его услугами, составить представление о номерном фонде и уровне сервиса отеля, «прокатиться» по канатной дороге для подъема к горнолыжным трассам, «окунуться» в атмосферу уютного ресторана, составить план индивидуальных путешествий по живописным окрестностям Архыза.
Каждый «романтик», решивший остановиться в новых отелях, сможет воспользоваться широким спектром специальных предложений, которые доступны для бронирования на сайте: заказ горнолыжного оборудования и личного инструктора по катанию, трансфера из аэропорта, конференц-услуг и экскурсионного обслуживания.

По словам генерального директора ООО «Архыз-1650» Юрия Старкова, создание нового информационного ресурса – еще один важный шаг по организации доступного отдыха в первых отелях туристического поселка. «На сегодняшний день завершено строительство административного здания и двух гостиничных комплексов 3 и 4* на 104 номера, работает ресторан, эксплуатируются кресельная канатная дорога и канатная дорога гондольного типа общей протяженностью 2,4 км. «Романтик» полностью готов принимать туристов, а современный электронный ресурс поможет спланировать отдых быстро и качественно», — подчеркнул Ю. Старков.

Проект строительства Всесезонного горного курорта мирового класса «Архыз» предполагает строительство четырех туристических комплексов-поселков на 25 тыс. человек в горном районе Архыз Карачаево-Черкесской Республики (северные склоны Главного Кавказского хребта).

Концепция горнолыжного комплекса предусматривает создание развитой курортной инфраструктуры для полноценного оздоровительного и семейного отдыха: тематические пространства, зоны активного отдыха, гостиницы, центры торговли, услуг и развлечений, предприятия общественного питания. Будут возведены горнолыжные трассы различной сложности, организована единая транспортная сеть канатных дорог, соединяющая зоны активности.

Гостиничный комплекс «Романтик» — это два первых комфортабельных отеля категорий 3* и 4* на территории Всесезонного горного курорта «Архыз», в 220 км. от аэропорта «Минеральные Воды».

kchr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *