Участники Машука смотрят на его итоги с отвращением и разочарованием

Пожалуй немного импульсивно, но парень там был! И видел всё своими глазами. Господа причастные, пожалуйста, делайте выводы. Ну или не делайте, если люди которые неравнодушны к судьбе своем маленькой Родины – просто человеческий материал, который всегда в изобилии.
Пишет Кантемир Кантемиров:


Сегодня видел список людей получившие деньги на реализацию проектов после форума “Машук2012″.) Естественно есть те, кто достоин этих грантов, такие как Кушхов Инал или Рахаева Элина.

Это проекты которые реально помогут социальному развитию и так больного общества. Но вот читая других “счастливчиков” получивших гранты, я начинаю думать что жюри распределявшие деньги выбирали проекты методом “тыка” или выданы по блату. Так какого хера я ехал на этот форум, живя 9 дней в палатке, сырости, холода, впихивая в себя не самую лучшую еду?

Никого не хочу обидеть, но меня поразило что проект “Кавказкий Дед Мороз” получает денежный грант в размере 100 тысяч реблей, а такие проекты как “Компания по разработке мобильных приложений” и “Компьютерная помощь для слепых” просто пролетают и не выделяется ни копейки!) Вы когда нибудь видели такое?) Думаю если я повезу на “Машук” проект по массовой мобилизации газовых отходов Голливудских звезд, то я непременно получу денежный грант на тысяч так 200.) Думаю вам весело, а нам за вас стыдно.) Но это еще не все.) На 2м потоке на форум приехат сам Хлопонин. Я твердо запомнил что он сказал о том, что “заочные” проекты проверяться не буду. Тоесть только присутствующие на форуме, будут иметь право на получение денег. Но не тут то было! Я же забыл что в нашей стране все через задницу.)

В списках выйгравших гранты, вдруг появились люди, которые наверно даже не знали где вообще находиться территория форума. Получается что слова Хлопонина просто пропустили мимо ушей? Я искренне не хочу верить в то, что Хлопонин нас обманул.=) Меня очень сильно смущал тот момент, когда в принтерах предназначенных для распечатки проектов не было краски.) Дорогие организаторы форума “Машук2012″, вы бы лучше краски для принтеров накупили бы, чем приглашать группу “Челси”, или Дмитрия Колдуна=) Какой сюрприз нас ждет в следующем году? Хотя дайте угадаю.)

Нас просто нечем будет кормить, и не будут био туалеты, но зато на сцене будет петь Джастин Бибер, а VIP лектории вести Жан Клод Вандам.) Да? Я не удивлюсь. Меня абсолютно не грызет ни ненависть к кому то, ни зависть. Просто такими действиями люди разваливают страну, губят в молодом поколении желания жить тут, и делать во благо страны.) Пускай ее поднимают Кавказские деды морозы, или Шведские гномы.) Думаю они будут полезней чем Компьютерная помощь для слепых и инвалидов. Смешно, и стыдно за вас, товарищи. Это все что я хотел сказать.)

Источник: http://kavpolit.com/i-eshhyo-o-mashuke-2012/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *