Четыре ДТП произошло на дорогах Карачаево-Черкесии в минувшие выходные

В минувшие выходные на дорогах республики произошло 4 автоаварии. Среди пострадавших – 23-летняя девушка, жительница аула Красный Курган. Около 16 часов в субботу, двигаясь на автомобиле «Infiniti fx35», по 89 километру федеральной автодороги «Черкесск-Домбай» она не справилась с управлением, съехала в кювет и допустила опрокидывание машины.

Девушка получила ушибы груди и позвоночника, была госпитализирована в травматологическое отделение Карачаевской районной больницы. Ранним утром в воскресенье 40-летний житель села Коста-Хетагурова, двигаясь на автомобиле «ВАЗ-21074», не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение.

В результате ДТП мужчина получил ушиб грудной клетки и был госпитализирован. Серьезные травмы получили участники ДТП в г. Черкесске. Около дома № 27В по улице Октябрьской водитель автомобиля «Toyota-corolla», 22-летний житель села Пригородное, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21103» под управлением 30-летнего уроженца города Усть-Джегута.

При повороте он не уступил преимущество движущемуся «по встречке» автомобилю. В результате ДТП оба водителя были доставлены в Карачаево-Черкесскую республиканскую клиническую больницу. Сотрудниками ГИБДД произведен осмотр места происшествия, обстоятельства столкновения выясняются, ведется следствие.

Анастасия Лихачева       РИА ВладТайм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *