Два многофункциональных центра госуслуг откроются в Карачаево-Черкесии до конца этого года — глава КЧР

В Карачаево-Черкесской Республике до конца 2013 года откроются два многофункциональных центра (МФЦ) государственных и муниципальных услуг, сообщил глава КЧР Рашид Темрезов. «К концу 2015 года мы планируем довести показатель охвата населения республики сетью многофункциональных центров и офисов предоставления государственных и муниципальных услуг до 90%.

И мы достигнем средних показателей», — заявил Р.Темрезов, выступая на обратной связи на селекторном совещании на тему развития сети МФЦ, которое провел премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в среду.

В целом, по словам главы региона, исходя из параметров схемы, утвержденной в республике, до конца 2015 года планируется создание 13 МФЦ, которые будут расположены в районных центрах и городских округах Карачаево-Черкесии.

Р.Темрезов уточнил, что уже до конца декабря 2013 года в республике откроются два районных МФЦ — в столице региона городе Черкесске и Прикубанском районе КЧР. Кроме этого, будут открыты окна по оказанию услуг в Уполномоченном МФЦ, которым определен Центр информационных технологий Карачаево-Черкесской республики.

Лл юю            interfax-russia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *