Когда пройдет время политруков- лицемеров и придет время людей?

Мой дед, Хаджи-Махмуд Камбиев- герой Второй Мировой Войны, знаменосец, кавалерист-разведчик, получил Орден Красной Звезды за то, что вызывал огонь на себя. Прадед, Идрис Камбиев – герой Первой мировой и Кавалер Ордена Святой Анны за русско-японскую войну.

Прапрадед Тембот Камбиев – охранял Императора, был лучшим другом его брата Михаила, который помог ему женится на дочери князя Голицына, а его отец, Шамиль – освобождал Шипку и имел два Георгиевских креста. Не надо из меня делать “пятую колонну”, я грантов из за границы не получал (в отличии от многих”лжепатриотов”), Родину не продавал ни оптом, ни в розницу, в отличии от чиновников, раздающих нашу землю за взятки. В Грузии был в качестве эксперта и факт пересечения границы не является преступлением! Вы что себе позволяете?!

Патриоты, блин нашлись!) Вы похожи на тупых политруков во время Отечественной войны, сытых и холеных, готовых расстрелять любого, лишь бы выслужиться и найти “врага народа”! Я имею полное право знать, почему в стране, за которую воевал мой дед, прадед и прапрадед, идет волна кавказофобии и исламофобии? Почему Жириновский оскорбляет нас и каждую ночь в Москве скинхеды убивают десятки азиатов и кавказцев!

Почему в гимне Краснодарского края, где мой дед шел кавалерией на немецкие танки, есть слова “мы войной на басурманина пойдем”, почему в высшие военные учебные заведения не берут кавказцев, почему имамам мечети подкидывают наркотики и сносят уже построенные мечети? Почему, какие то сволочи дают почву для роста экстремизма и терроризма, а потом все сваливают на кавказцев? Я никогда не выступал против Олимпиады в Сочи, люблю спорт и знаю за кого мне болеть!

Но почему в церемонии открытия аргонавты стали первооткрывателями Кавказа, а где же были мои предки в это время, жившие на месте проведения Олимпиады и почему ни слова не сказал Константин Эрнст (не знаю, где были его предки, когда мои жизнью рисковали, наверно деньги под проценты давали) о коренном населении Кавказа?

Когда пройдет время политруков- лицемеров и придет время людей, по настоящему любящих свой народ и страну? Политруков прошу не комментировать.

Руслан Камбиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *