Волшебная ночь кино

26 декабря не проспи самую волшебную ночь кино в «Чарли»! Два фильма по цене одного! Новогодние комедии «Любите Куперов» и «Страна Оз» всего лишь за 300 руб.! Тебя ждет сказочная программа: тематические конкурсы, подарочные сертификаты от фитнес-центра «Реактив» и праздничный фуршет между фильмами! Встречаемся, когда часы пробьют ровно 10 ночи в кинотеатре «Чарли»!

«Страна ОЗ». Новый год в России — стихия неуправляемая и беспощадная. Именно в это волшебное время непостижимый колорит русской души проявляет себя во всей красе. Пока жители Екатеринбурга готовятся к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой безумный сценарий.

«Любите Куперов».

Холодный, заснеженный город ярко украшен к празднику. Сэм и Шарлотта Куперы (сорок лет брака за плечами – не шутка), ждут родственников в своём уютном доме. Их дочь Элеонора приводит солдата Джо, с которым случайно и только что познакомилась в аэропорту. Сын Хэнк недавно развёлся, так что приезжает один. Баки, пожилой отец Шарлотты, вдруг начинает чувствовать особую привязанность к молоденькой официантке Руби из кафе, где частенько обедает. Поэтому старик приходит в дом дочери с ней. Кроме того, все с некоторым страхом ожидают тётушку Фиши – всем известно, что эта дама «с закидонами». А сестра Шарлотты Эмма, прежде чем усесться за праздничный стол, умудряется влипнуть в серьёзные проблемы с полицией.

Несмотря на передряги, Куперы стараются поддержать дух Рождества. Не в одном же застолье суть праздника. Разномастная компания родственников отправляется колядовать. Дедушка Баки удивительно красиво играл на маленькой гавайской гитаре укулеле, Сэм включился в общий хор со своей гармошкой. Хэнк поддержал хор гитарой. Ну а тётушка Фиши и Шарлотта затянули песенку, и у них оказались на диво хороши голоса! Чем же закончится этот рождественский вечер для семьи Куперов?

Категория 18+
Подробности на www.kinocharly.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *