Предупреждение о лавиноопасности объявлено в Карачаево-Черкесии

В горах Карачаево-Черкесии до 18:00 22 января будет лавиноопасно и есть вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, заявило МЧС.

По данным ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесии, в горах республики “лавиноопасно и существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального характера”.

В период до 18:00 22 января в горах республики в связи с лавиноопасностью объявлено экстренное предупреждение, сообщается на сайте МЧС по Карачаево-Черкесии.

Согласно данным погодного сервиса “Кавказского узла”, сегодня днем в горном ауле Учкулан на территории Карачаево-Черкесии облачно, умеренный дождь, температура воздуха -8 градусов, ветер 11 метров в секунду. Ночью столбик термометра опустится до -9 градусов, скорость ветра увеличится до 13 метров в секунду. 23 января ожидается погода без осадков, температура -4. Облачная погода без осадков в ауле также ожидается 24 января.

Погодный сервис – это партнерский проект “Кавказского узла” и Гидрометцентра России. На сервисе, который также доступен и в легкой версии, имеется возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

http://www.kavkaz-uzel.eu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *