СБОРНАЯ КЧР ПО БОРЬБЕ НА ПОЯСАХ ЗАВОЕВАЛА 12 МЕДАЛЕЙ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

КЧР достойно приняла Первенство России по борьбе на поясах. Участниками состязаний в Черкесске стали около 200 спортсменов из разных регионов страны, и представители КЧР в непростом соревновании с лучшими борцами России смогли принести в копилку сборной республики 12 медалей. Об итогах Первенства сообщает пресс-служба Минспорта КЧР.

Всего спортсмены Карачаево-Черкесии на Первенстве России в борьбе на поясах в Черкесске завоевали 12 медалей. Четыре из них – самой высшей пробы. Золотые медали у Къанамата Деккушева, Арсена Муссалаева, Арафата Боташева и Рустама Кубанова.

Трое спортсменов КЧР, как сообщают в Минспорта республики на своей странице в соцсетях, стали обладателями серебряных медалей: Руслан Кубанов, Темирлан Сариев и Эдуард Кольвах. Бронзу в копилку сборной КЧР принесли Ахмат Урусов, Батча Батчаев, Тимурлан Узденов, Магомед Гербеков и Резуан Алиев.

Ранее NEWS-R сообщал, что спортсмены из Черкесска вошли в число лучших боксеров-студентов России. Представители республики завоевали две бронзовые медали.

https://news-r.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *