Жительница Карачаево-Черкесской Республики предстанет перед судом за совершение убийства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике окончено расследование уголовного дела в отношении жительницы г. Усть-Джегута мкр. Московский 34-летней Светланы Дунаевой которая обвиняется в убийстве местного жителя Дмитрия Паутова (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия 12.09.2013, около 23 часов, в квартире, расположенной в городе Усть-Джегута, микрорайон Московский, д. 37 между Дунаевой С.В. и ее сожителем Паутовым Д.В. на почве личных неприязненных отношений возникла ссора. В ходе ссоры Дунаева С.В. нанесла ножом, находившимся в ее руках после резки продуктов, потерпевшему Паутову Д.В. один удар в левую часть груди.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть Дмитрия Паутова наступила в результате проникающего слепого колото-резанного ранения грудной клетки с ранением подключичной вены и верхней доли левого легкого, осложнившегося массивной кровопотерей.

Дунаева С.В. в ходе предварительного следствия полностью признала свою вину и на протяжении всего следствия сотрудничала со следственными органами.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения прокурором направлено в Усть-Джегутинский межрайонный суд для рассмотрения по существу.

Следственное управление

СКР по КЧР

тел. 8 (878-22) 5-39-10

kchr.sledcom.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *