Глава Карачаево-Черкесии вручил юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», учрежденные Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина, сразу четырем жителям республики за активное участие в патриотическом воспитании граждан и решении социально-экономических проблем ветеранов ВОВ 1941-1945 гг.

Глава Карачаево-Черкесии поздравил присутствующих с Днем Победы, поблагодарил за отношение к священному празднику, за многолетний профессиональный труд и за вклад в патриотическую работу с молодежью.

«Юбилейный год не заканчивается. У нас с вами очень много совместных задач, которые нужно решать. Это и адресная помощь ветеранам и сохранение памятников, и работа по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Будем продолжать совместно работать», — отметил Глава республики.

Рашид Темрезов вручил юбилейные медали члену Союзов журналистов и писателей России Джагафару Даурову, председателю Совета старейшин при Главе КЧР Николаю Найманову, руководителю сводного поисково-спасательного отряда «Подвиг» Зое Псху и почетному гражданину г. Черкесска Алексею Урусову.

Также Глава Карачаево-Черкесии вручил памятные наборы «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» директору Центра военно-патриотического воспитания молодежи г. Черкесска Мухамеду Экзекову и заведующей Карачаево-Черкесским историко-культурным и природным Музеем-памятником защитникам перевалов Кавказа Наталье Кущетеровой.

kchr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *