«Билайн» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны в Карачаево-Черкесии

16 мая 2013 года, Черкесск. Черкесский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о комплексе мероприятий, приуроченных к празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Карачаево-Черкесии.

С 8 по 15 мая 2013 года в офисе «Билайн» в Черкесске прошла акция «Звонок однополчанину». В период проведения акции ветераны Великой Отечественной войны в офисе «Билайн» могли бесплатно позвонить на любой номер по всей России. Количество и длительность звонков не ограничивались. Предложением воспользовались ветераны, проживающие в Черкесске.

Также усилиями Черкесского филиала «ВымпелКом» проведена акция «Открытка ветерану». В ходе мероприятия воспитанники Республиканского дома-интерната «Забота» изготовили рисунки и поделки для ветеранов войны, сотрудники филиала передали открытки ветеранам, проживающим на территории Адыге-Хабльского района КЧР. Вместе с детскими поздравлениями ветеранам вручили билеты лотереи, посвященной Дню Победы.

«Поздравить ветеранов войны – это не только святая обязанность, но и большая честь для нас. С каждым годом становится все меньше свидетелей и участников тех трагических событий. Поэтому мы стараемся использовать любую возможность, чтобы отдать им дань памяти и уважения за их подвиг», — комментирует Инна Магометова, директор Черкесского филиала ОАО «ВымепелКом».

Кроме того, в рамках Всероссийской социальной акции по обеспечению льготной связью ветеранов Великой Отечественной войны ОАО «ВымпелКом» предоставляет всем ветеранам ежемесячный бесплатный пакет из 300 минут на исходящие вызовы в домашнем регионе в рамках тарифного плана «Ноль сомнений». Пакет «Ветеран ВОВ» на данном тарифном плане доступен к подключению на всей территории России при предъявлении паспорта и удостоверения ветерана ВОВ.

***

О компании «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», “Wind”, «Infostrada» “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2012 года общее количество абонентов Компании составляло 214 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Илья Захаров,
менеджер по внешним коммуникациям
Северо-Кавказский регион
ОАО «ВымпелКом»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *