Услуги Управления Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике отдельным категориям граждан

В декабре 2013 года, в Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике, Межрайонный отдел №2 (Урупский район), обратилась 86-летняя жительница с.Курджиново П.М. Козловская, с просьбой зарегистрировать право собственности на недвижимость.

Поскольку П.М. Козловская, ранее являлась гражданкой Республики Абхазия, данный вопрос был рассмотрен совместно с начальником Отдела Федеральной миграционной службы по Карачаево-Черкесской Республике (ОФМС по КЧР) – Н.В. Скоба.

Во время выездного мероприятия начальником Межрайонного отдела №2 – Р.М. Алботовым были приняты документы на государственную регистрацию перехода права по договору приватизации на жилой дом, которые в течении 5 дней были зарегистрированы и выданы на дому.

Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике напоминает, что прием – выдача документов может производится на дому участникам Великой Отечественной войны, инвалидам боевых действий, гражданам, ставшими инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья или других причин и лишенных физической возможности передвигаться, а также гражданам старше 80 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *